-14%Дизайн полки для книг и цветов в гостиную из ДСП на 5 открытых отделений Книжные напольные стеллажи для дома
- Под заказ
- Код: 01056
Отправка с 06 мая 20261 799 ₴
1 550 ₴
Дизайн полки для книг и цветов в гостиную из ДСП на 5 открытых отделений Книжные напольные стеллажи для дома - от украинского производителя
Современный книжный стеллаж с пятью открытыми отделениями — это гармоничное сочетание эстетики и практичности. Он идеально вписывается в интерьер гостиной, спальни или кабинета, позволяя удобно разместить книги, комнатные растения и элементы декора. Чёткие линии и лаконичный силуэт подчёркивают стиль, не перегружая пространство.
Изделие изготовлено из ламинированного ДСП, устойчивого к износу, царапинам и перепадам влажности. Размер оптимальный для компактного хранения без потери вместительности. Каждое отделение спроектировано так, чтобы обеспечить лёгкий доступ к содержимому и визуальную лёгкость конструкции.
Добавьте в интерьер порядок и стиль — оформите заказ на стеллаж прямо сейчас и оцените его функциональные и декоративные возможности!
Характеристики :
Размер:
Ширина 720 мм \ Высота 1072 мм \ Глубина 290 мм
Материал: ДСП ламинированный
Количество пачек: 1
Поставляется в разобраном виде, в комплект входит крепеж (нет только дюбелей)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 720 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Высота стеллажа | 1072 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 550 ₴








