-15%Стеллаж змейка вертикальный для игрушек и книг 70 см шириной из ЛДСП Напольные книжные полки в дом или офис
- В наличии
- Код: 01001
1 999 ₴
1 690 ₴
Стеллаж змейка вертикальный для игрушек и книг 70 см шириной из ЛДСП Напольные книжные полки в дом или офис - от украинского производителя
Оригинальный стеллаж в форме змейки — это гармония дизайна и функциональности для вашего интерьера. Благодаря нестандартной геометрии и открытым ячейкам он привносит в пространство динамику, визуально расширяя помещение. Идеально подойдёт для хранения игрушек, книг, декора или документов, будь то детская, гостиная или рабочий кабинет.
Изготовлен из прочной ламинированной ДСП, устойчив к износу и легко очищается. Шесть вместительных ячеек позволяют удобно распределить предметы по уровням, обеспечивая порядок и лёгкий доступ. Современное решение для тех, кто ценит стиль и практичность. Закажите стеллаж уже сегодня — создайте уют и организованность без компромиссов!
Характеристики :
Размер: Ш 700 мм/В 1962 мм/Г 238 мм
Дополнительная информация:
Корпус: ДСП ламинированная.
Толщина материала: 16 мм.
Размер коробки: 79.6 x 31.4 x 23 cm
Вес : 24 кг
Количество пачек: 1
Поставляется в разобраном виде, в комплект входит крепеж (нет только дюбелей)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 6 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 700 мм |
| Глубина стеллажа | 238 мм |
| Высота стеллажа | 1962 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Вес | 24 кг |
- Цена: 1 690 ₴






