-9%Стеллаж для игрушек и книг на 8 ячеек в форме сетки из Ламинированного ДСП Напольные книжные полки в дом или офис
- Под заказ
- Код: 01066
Отправка с 06 мая 20263 499 ₴
3 199 ₴
Стеллаж для игрушек и книг на 8 ячеек в форме сетки из Ламинированного ДСП Напольные книжные полки в дом или офис - от украинского производителя
Универсальный стеллаж — практичное решение для хранения игрушек, книг, коробок и элементов декора. Его геометричный дизайн обеспечивает лёгкость восприятия и удобство в использовании, помогая организовать порядок в детской, гостиной, офисе или гардеробной. Конструкция открытого типа обеспечивает быстрый доступ к вещам и визуальную лёгкость интерьера.
Изготовлен из ламинированного ДСП — прочного, влагостойкого и устойчивого к механическим повреждениям материала, безопасного для ежедневного использования. Продуманная глубина и равномерное распределение ячеек позволяют разместить содержимое аккуратно и компактно.
Эстетичный, надёжный и функциональный — этот стеллаж станет вашим помощником в организации уюта. Закажите прямо сейчас и сделайте пространство удобным и стильным!
Характеристики :
Размер : Ширина 1056 мм / Высота 1760 мм / Глубина 300 мм
Материал ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Вес : 35 кг.
Поставляется в разобраном виде, в комплект входит крепеж (нет только дюбелей)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 8 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1056 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1760 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 199 ₴






