-19%Стеллаж для книг высокий на 6 полок из Ламинированного ДСП Стильные напольные книжные полки в гостиную
- Под заказ
- Код: 01096
Отправка с 06 мая 20262 199 ₴
1 775 ₴
Стеллаж для книг высокий на 6 полок из Ламинированного ДСП Стильные напольные книжные полки в гостиную - от украинского производителя
Узкий и высокий книжный стеллаж — отличное решение для компактного, но функционального хранения. Он идеально подойдёт для книг, растений, элементов декора и поможет организовать пространство без перегрузки интерьера. Элегантная вертикальная форма делает его актуальным для современных гостиных, кабинетов и спален, а минималистичный дизайн гармонирует с любым стилем обстановки.
Изготовлен из ламинированного ДСП, устойчивого к повреждениям, влаге и выгоранию. Благодаря продуманным пропорциям, стеллаж удобно размещается вдоль стены, между мебелью или в узких нишах.
Функциональный, стильный и долговечный — этот стеллаж станет практичным дополнением к вашему интерьеру. Оформите заказ сейчас и создайте продуманный порядок с дизайнерским акцентом!
Характеристики :
Размер :
Ширина 316 мм / Высота 1940 мм / Глубина 330 мм
Наполнение: 6 открытых полок
Материал : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Вес: 20 кг
Поставляется в разобраном виде, в комплект входит крепеж (нет только дюбелей)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 6 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 316 мм |
| Глубина стеллажа | 330 мм |
| Высота стеллажа | 1940 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 775 ₴







