-19%Вертикальный стеллаж для книг и цветов Напольная полка кубы на 10 ячеек из ламинированного ДСП
- Под заказ
- Код: 01015
Отправка с 06 мая 20262 799 ₴
2 275 ₴
Вертикальный стеллаж для книг и цветов Напольная полка кубы на 10 ячеек из ламинированного ДСП - от украинского производителя
Элегантный вертикальный стеллаж на 10 отделений — функциональное решение для хранения книг, растений и декоративных элементов. Продуманная компоновка кубов обеспечивает легкий доступ и визуальный порядок, а высокая конструкция экономит пространство, делая его идеальным выбором для компактных помещений. Минималистичный дизайн гармонично впишется в современный интерьер гостиной, спальни, кабинета или офиса.
Изготовлен из качественной ламинированной ДСП толщиной 16 мм, устойчива к царапинам и легка в уходе. Стеллаж сохраняет форму даже при высокой нагрузке и не требует дополнительной фиксации. Универсальный цветовой ассортимент позволяет легко подобрать модель под любой интерьер. Оцените комфорт и порядок — оформите заказ прямо сейчас!
Характеристики :
Размер : Ш 720 мм / В 1776 мм / Г 290 мм
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки : 1800 мм × 360 мм × 115 мм
Вес : 35 кг
Количество пачек : 1
Поставляется в разобраном виде, в комплект входит крепеж (нет только дюбелей)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 10 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 720 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Высота стеллажа | 1776 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 275 ₴








