-7%Современный стеллаж для книг и цветов на 10 ячеек из Ламинированного ДСП Напольные полки в интерьере комнаты
- Под заказ
- Код: 01035
Отправка с 06 мая 20262 785 ₴
2 590 ₴
Современный стеллаж для книг и цветов на 10 ячеек из Ламинированного ДСП Напольные полки в интерьере комнаты - от украинского производителя
Эргономичный и стильный стеллаж на 10 ячеек — это практичное решение для хранения и оформления интерьера в спальне, гостиной, детской или кабинете. Открытая конструкция позволяет легко расставить книги, комнатные растения, элементы декора или игрушки, обеспечивая быстрый доступ и визуальный порядок. Четкая геометрия и современный минималистичный стиль делают стеллаж универсальным для различных типов интерьеров.
Изготовлен из ламинированной ДСП, устойчивой к влаге, царапинам и износу. Компактная глубина позволяет размещать стеллаж у стены или использовать его как зонирующий элемент. Конструкция выдерживает ежедневные нагрузки и легко вписывается в небольшие пространства. Закажите сейчас — добавьте порядок, удобство и стиль в ваше пространство!
Характеристики :
Размер: Ш 1039 мм/В 1079 мм/Г 292 мм
Корпус: ДСП ламинированная.
Толщина материала: 16 мм.
Размер коробок:
1. 133*37*12 см
2. 45*36*13 см
Вес: 30 кг
Количество пачек: 2
Поставляется в разобраном виде, в комплект входит крепеж (нет только дюбелей)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 10 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1039 мм |
| Глубина стеллажа | 292 мм |
| Высота стеллажа | 1079 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 590 ₴







