-12%Стеллаж книжный открытый вместительный на 8 отделений Напольные полки в интерьере для хранения книг и цветов
- Под заказ
- Код: 01098
Отправка с 06 мая 20262 799 ₴
2 450 ₴
Стеллаж книжный открытый вместительный на 8 отделений Напольные полки в интерьере для хранения книг и цветов - от украинского производителя
Функциональный и стильный открытый стеллаж поможет организовать пространство и станет ярким акцентом в интерьере. Благодаря грамотной компоновке ячеек, он отлично подойдёт для хранения книг, декоративных элементов, комнатных растений и папок. Компактная высота делает его удобным для использования под окном, в нише или в качестве дополнения к рабочей зоне.
Изготовлен из прочного ламинированного ДСП, устойчивого к влаге, истиранию и механическим повреждениям. Стеллаж легко вписывается в современный интерьер и подходит для дома, офиса или учебного пространства.
Надёжное хранение и эстетичное оформление — в одном решении. Закажите сейчас и добавьте функциональности и уюта в ваш интерьер!
Характеристики :
Размер :
Ширина 1072 мм / Высота 1300 мм / Глубина 300 мм
Наполнение: 8 полок
Материал : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Вес: 33 кг
Поставляется в разобраном виде, в комплект входит крепеж (нет только дюбелей)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 8 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1072 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1300 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 450 ₴








