-11%Стеллаж квадратный напольный для книг на 16 отделений в гостиную Вместительные книжные стеллажи из ЛДСП
- Под заказ
- Код: 01011
Отправка с 06 мая 20263 599 ₴
3 199 ₴
Стеллаж квадратный напольный для книг на 16 отделений в гостиную Вместительные книжные стеллажи из ЛДСП - от украинского производителя
Функциональный стеллаж с 16 квадратными ячейками - это идеальное решение для хранения книг, документов, декоративных элементов и мелочей, требующих в порядке размещения. Его лаконичный и симметричный дизайн добавит интерьеру строгой геометрии и визуальной гармонии, делая его уместным как в гостиной или домашнем офисе, так и в детской комнате.
Изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм, который устойчив к механическим повреждениям, прост в уходе и имеет отличную геометрию. Открытая конструкция обеспечивает легкий доступ к содержимому и позволяет использовать изделие в качестве перегородки в пространстве. Универсальная форма и нейтральная палитра делают его совместимым с любым стилем интерьера. Закажите сейчас - создайте порядок со стилем!
Характеристики :
Размер: Ш 1424 мм/В 1424 мм/Г 290 мм
Габарит ячейки: 335*325 мм
Корпус: ДСП ламинированная.
Толщина материала: 16 мм.
Размер коробок:
1. 1484*372*81 мм
2. 1492*368*113 мм
Вес: 52 кг
Количество пачек: 2
Поставляется в разобранном виде, в комплект входит крепление (нет только дюбелей)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 16 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1424 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Высота стеллажа | 1424 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 199 ₴







