-11%Большой книжный стеллаж кубик для цветов и книг в гостиную Напольные книжные полки из ДСП на 16 ячеек
- Под заказ
- Код: 01045
Отправка с 06 мая 20263 299 ₴
2 950 ₴
Большой книжный стеллаж кубик для цветов и книг в гостиную Напольные книжные полки из ДСП на 16 ячеек - от украинского производителя
Современный квадратный напольный стеллаж — идеальное решение для тех, кто ценит порядок, стиль и функциональность. Благодаря кубической структуре модель отлично подходит для хранения книг, размещения комнатных растений, аксессуаров и элементов декора. Универсальный дизайн гармонично вписывается в гостиные, рабочие кабинеты, детские и офисные помещения, подчёркивая организованность и вкус владельца.
Изготовлен из ламинированного ДСП — прочного и долговечного материала, устойчивого к повреждениям и простого в уходе. Оптимальный шаг ячеек обеспечивает удобное размещение даже крупноформатных книг или декоративных коробов.
Создайте грамотную систему хранения с акцентом на эстетику — оформите заказ прямо сейчас и добавьте вашему интерьеру современный функциональный акцент!
Характеристики :
Размер : Ш 1424 мм / В 1430 мм / Г 230 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковок :
1. 1470 мм х 360 мм х 95 мм
2. 1515 мм х 360 мм х 95 мм
Вес : 46 кг
Количество пачек : 2
Поставляется в разобраном виде, в комплект входит крепеж (нет только дюбелей)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 16 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1424 мм |
| Глубина стеллажа | 230 мм |
| Высота стеллажа | 1430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 950 ₴








