-17%Напольный стеллаж лесенка для книг и цветов из ДСП 100 см Книжная полка ступенчатая на 5 этажей лофт
- Под заказ
- Код: 01062
Отправка с 06 мая 20262 999 ₴
2 490 ₴
Напольный стеллаж лесенка для книг и цветов из ДСП 100 см Книжная полка ступенчатая на 5 этажей лофт - от украинского производителя
Оригинальный напольный стеллаж в виде лесенки — это не только функциональная система хранения, но и стильный акцент в интерьере. Пять ярусов разной высоты позволяют удобно разместить книги, комнатные растения, фоторамки и декоративные элементы, создавая выразительную и организованную композицию. Благодаря ступенчатой конструкции стеллаж отлично подходит для зонирования пространства или оформления стены в гостиной, кабинете или спальне.
Изготовлен из ламинированной ДСП . Полки рассчитаны на стандартную нагрузку и обеспечивают устойчивость конструкции даже при полной загрузке. Идеален для современных и минималистичных интерьеров, помогает поддерживать порядок без ущерба стилю. Закажите прямо сейчас — придайте пространству структуру и индивидуальность!
Характеристики :
Размер: Высота 1600 мм Ширина 1000 мм Глубина 300 мм
Материал: ДСП ламинированный
Количество отделений 5
Поставляется в разобраном виде, в комплект входит крепеж (нет только дюбелей)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 490 ₴








