-4%Напольный стеллаж лесенка на 15 ячеек из Ламинированного ДСП Дизайнерская полка ступенчатая в гостиную
- Под заказ
- Код: 01018
Отправка с 06 мая 20263 099 ₴
2 990 ₴
Напольный стеллаж лесенка на 15 ячеек из Ламинированного ДСП Дизайнерская полка ступенчатая в гостиную - от украинского производителя
Современный стеллаж в форме ступеней — это не просто система хранения, а эффектный дизайнерский элемент, который придаст интерьеру динамику и стиль. Его ступенчатая форма делает пространство визуально интересным, а вместительные 15 отделений позволяют удобно разместить книги, декор, цветы и предметы повседневного пользования. Он идеально впишется как в гостиную, так и в кабинет, детскую или даже прихожую.
Модель изготовлена из прочного ламинированного ДСП толщиной 16 мм — материала, который устойчив к механическим повреждениям и легко очищается. Благодаря симметричной конструкции и универсальным пропорциям, полка органично смотрится как в углу, так и вдоль стены.
Функциональный и стильный, этот стеллаж решает сразу несколько задач: организует хранение, экономит пространство и украшает интерьер. Закажите прямо сейчас и сделайте ваш дом удобнее и красивее!
Характеристики :
Размер : Ш 1776 мм / В 1776 мм / Г 290 мм
Габарит ячейки : 335*325 мм
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Вес : 55 кг
Количество пачек : 2
Поставляется в разобраном виде, в комплект входит крепеж (нет только дюбелей)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 15 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1776 мм |
| Глубина стеллажа | 1776 мм |
| Высота стеллажа | 290 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 990 ₴









