-20%Полка ступенчатая 110 см шириной из ламинированного ДСП Напольный стеллаж для книг и цветов в гостиную
- Под заказ
- Код: 01060
Отправка с 06 мая 20262 690 ₴
2 150 ₴
Полка ступенчатая 110 см шириной из ламинированного ДСП Напольный стеллаж для книг и цветов в гостиную - от украинского производителя
Ступенчатая полка — это стильное и многофункциональное решение для тех, кто ищет удобный способ хранения с акцентом на дизайн. Открытая конструкция в форме ступенек делает интерьер более динамичным, позволяя разместить книги, комнатные растения, элементы декора и организовать зонирование пространства. Благодаря асимметричной структуре стеллаж привносит лёгкость и современный ритм в обстановку, идеально вписываясь в гостиную, спальню или кабинет.
Изготовленный из ламинированной ДСП, стеллаж обладает прочностью, устойчив к царапинам и прост в уходе. Размеры позволяют разместить большое количество предметов, не перегружая интерьер. Прекрасное сочетание практичности и эстетики делает его идеальным выбором для современного дома. Закажите прямо сейчас и придайте интерьеру стиль и порядок!
Характеристики :
Размер:
Ширина 1100 мм
Высота 1000 мм
Глубина 300 мм
Материал: Ламинированный ДСП
Вес: 20 кг.
Поставляется в разобраном виде, в комплект входит крепеж (нет только дюбелей)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1100 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 150 ₴








