-5%Стеллаж книжный открытый на 8 ячеек из ламинированного ДСП Вертикальные стильные полки для книг и цветов
- В наличии
- Код: 01041
2 599 ₴
2 475 ₴
Стеллаж книжный открытый на 8 ячеек из ламинированного ДСП Вертикальные стильные полки для книг и цветов - от украинского производителя
Современный открытый стеллаж с восемью ячейками — это идеальное решение для организации пространства в гостиной, спальне, детской или кабинете. Лаконичный вертикальный дизайн не только экономит место, но и превращает хранение в элемент декора. Полки прекрасно подойдут для книг, комнатных растений, сувениров и корзин для хранения, делая интерьер более уютным и структурированным.
Изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм — прочного и устойчивого к царапинам материала, простого в уходе и безопасного для ежедневного использования. Габариты идеально подходят для компактных помещений и рационального зонирования пространства.
Универсальный стиль, простая сборка и высокая функциональность делают этот стеллаж надежным помощником в быту. Закажите сейчас — создайте порядок с акцентом на эстетику!
Характеристики :
Размер : Ш 672 мм / В 1606 мм / Г 250 мм
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки : 166 x 34 x 12 cm
Вес : 23,3 кг
Количество пачек : 1
Поставляется в разобраном виде, в комплект входит крепеж (нет только дюбелей)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 8 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 672 мм |
| Глубина стеллажа | 250 мм |
| Высота стеллажа | 1606 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 475 ₴





