-8%Книжный стеллаж для дома из Ламинированного ДСП Вертикальные напольные книжные полки для книг и цветов
- В наличии
- Код: 01038
1 799 ₴
1 650 ₴
Книжный стеллаж для дома из Ламинированного ДСП Вертикальные напольные книжные полки для книг и цветов - от украинского производителя
Вертикальный книжный стеллаж — это идеальное сочетание компактности и вместительности, созданное для организации книг, растений и предметов декора в любом помещении. Благодаря лаконичному дизайну и продуманной высоте он не загромождает пространство и отлично вписывается в интерьер спальни, гостиной, детской или кабинета. Открытые полки обеспечивают быстрый доступ к содержимому и визуальную лёгкость.
Изготовлен из прочной ламинированной ДСП толщиной 16 мм, устойчивой к истиранию и влаге. Размеры изделия оптимальны для повседневного использования даже в небольших комнатах. Полки равномерно распределены и позволяют удобно разместить как книги формата А4, так и элементы декора разных размеров.
Этот стеллаж — надёжное решение для создания порядка и уюта в вашем доме. Закажите сейчас и сделайте пространство организованным и стильным!
Характеристики :
Размер: Ш 450 мм/В 1626 мм/Г 236 мм
Корпус: ДСП ламинированная.
Толщина материала: 16 мм.
Размер коробки: 92×33×17 cm
Вес: 16,5 кг.
Количество пачек: 1
Поставляется в разобраном виде, в комплект входит крепеж (нет только дюбелей)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 450 мм |
| Глубина стеллажа | 236 мм |
| Высота стеллажа | 1626 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 650 ₴








