-15%Полка для книг напольная из ДСП в гостиную Открытый вертикальный стеллаж на 4 отделения Стеллажи для дома
- В наличии
- Код: 01013
1 699 ₴
1 450 ₴
Полка для книг напольная из ДСП в гостиную Открытый вертикальный стеллаж на 4 отделения Стеллажи для дома - от украинского производителя
Функциональный и стильный стеллаж станет практичным дополнением вашего интерьера. Его лаконичный дизайн впишется как в современную гостиную, так и в уютную спальню или детскую. Открытая конструкция обеспечивает лёгкий доступ к содержимому, делая его отличным решением для размещения книг, декора или растений. Компактная форма идеально подойдёт для небольших помещений, при этом позволяя максимально эффективно использовать вертикальное пространство.
Стеллаж выполнен из прочной ламинированной ДСП толщиной 16 мм, устойчивой к механическим повреждениям и истиранию. Конструкция устойчива, проста в уходе и долговечна. Универсальность и надёжность делают этот стеллаж незаменимым помощником в создании порядка и уюта в доме. Заказывайте прямо сейчас — добавьте стиль и практичность в ваш интерьер!
Характеристики :
Размер : Ш 368 мм / В 1449 мм / Г 338 мм
Размер ячеек : 335*325 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки : 151.6 x 41 x 8.1 cm
Вес : 21,5 кг
Количество пачек : 1
Поставляется в разобраном виде, в комплект входит крепеж (нет только дюбелей)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 368 мм |
| Глубина стеллажа | 338 мм |
| Высота стеллажа | 1449 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 450 ₴







