-12%Стеллаж книжный открытый вертикальный из Ламинированного ДСП Практичный стеллаж для офиса на 8 полок
- В наличии
- Код: 01007
2 100 ₴
1 850 ₴
Стеллаж книжный открытый вертикальный из Ламинированного ДСП Практичный стеллаж для офиса на 8 полок - от украинского производителя
Вертикальный книжный стеллаж с открытыми полками — идеальное решение для организованного хранения в офисе, рабочем кабинете или учебной комнате. Его высокие прямые линии визуально вытягивают пространство вверх, придавая интерьеру структуру и порядок. Восемь вместительных полок позволяют удобно разместить книги, документы, декоративные элементы и оргтехнику, сохраняя при этом легкий доступ ко всему необходимому.
Изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм — практичного и долговечного материала с устойчивостью к царапинам и истиранию. Такая конфигурация обеспечивает отличную вместимость при компактных габаритах. Универсальный дизайн легко впишется в современные, минималистичные и классические интерьеры. Оцените надежность, практичность и эстетичность — оформите заказ прямо сейчас!
Характеристики :
Размер : Ш 720 мм / В1430 мм / Г 290 мм
Габарит ячейки : 335*325 мм
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки : 148.4 x 37.2 x 11.3 cm
Вес : 29,4 кг
Количество пачек : 1
Поставляется в разобраном виде, в комплект входит крепеж (нет только дюбелей)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 8 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 720 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Высота стеллажа | 1430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 850 ₴








