-50%Полка для хранения специй деревянная Полка-трансформер на стол в кухню Настольная полка органайзер
- В наличии
- Код: 20032
1 398 ₴
699 ₴
Полка для хранения специй деревянная Полка-трансформер на стол в кухню Настольная полка органайзер - от украинского производителя
Удобная и функциональная полка-трансформер из натуральной древесины станет идеальным решением для хранения специй и кухонных принадлежностей, превращая столешницу в организованное пространство. Её компактный и продуманный дизайн позволяет разместить всё необходимое под рукой, сохраняя порядок и экономя место, а натуральное дерево наполняет кухню теплом и уютом, создавая гармоничное сочетание практичности и эстетики.
Изготовленная из прочной древесины, полка устойчива к ежедневной эксплуатации и долговечна. Размеры регулируются что позволяет адаптировать её под любую рабочую поверхность. Полка-трансформер обеспечивает легкий доступ ко всем предметам, облегчая приготовление блюд и упрощая организацию хранения. Закажите деревянный органайзер и создайте функциональное, стильное и удобное пространство на вашей кухне уже сегодня!
Также доступны модификации: покраска в любую палитру цветов (+ 200 грн).
Характеристики :
Ширина 29-58 см.
Высота 35 см.
Глубина 14 см.
Дополнительная информация :
Материал: 100% массив дерева
Вес : 4 кг
Количество пачек : 1
Поставляется в разобраном виде, в комплект входит крепеж (нет только дюбелей)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | надстройка для стола |
| Материал | Дерево |
| Цвет (оттенок) мебели | Натуральное дерево, Белый, Черный |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 350 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | настольная |
| Глубина | 140 мм |
| Цвет | Выберите цвет |
- Цена: 699 ₴






