-50%Раздвижная полка для кухни из дерева Полка-трансформер настольная для хранения специй и принадлежностей
- В наличии
- Код: 20031
1 598 ₴
799 ₴
Раздвижная полка для кухни из дерева Полка-трансформер настольная для хранения специй и принадлежностей - от украинского производителя
Функциональная и стильная раздвижная полка из натуральной древесины станет незаменимым элементом на вашей кухне. Благодаря трансформируемой конструкции она легко подстраивается под размер свободного пространства и объём предметов, обеспечивая идеальный порядок. Её компактный, но вместительный дизайн позволяет разместить специи, баночки, кружки и кухонные аксессуары, при этом сохранив эстетику и доступность.
Изготовлена из экологически чистой древесины — материала, который отличается прочностью, долговечностью и естественной текстурой. Надёжные соединения и качественная обработка поверхности делают полку безопасной и приятной в использовании. Идеально подходит как для классического, так и современного интерьера. Закажите сейчас — добавьте удобства и уюта на вашей кухне!
Также доступны модификации: покраска в любую палитру цветов (+ 200 грн) .
Характеристики :
Ширина 40-76 см.
Высота 50 см.
Глубина 14 см.
Дополнительная информация :
Материал: 100% массив дерева
Вес : 4 кг
Количество пачек : 1
Поставляется в разобраном виде, в комплект входит крепеж (нет только дюбелей)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | надстройка для стола |
| Материал | Дерево |
| Цвет (оттенок) мебели | Натуральное дерево, Белый, Черный |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | настольная |
| Глубина | 140 мм |
| Цвет | Выберите цвет |
| Основные атрибуты | |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей, Для столовых приборов, Для специй |
| Особенности | Регулировка размера |
| Тип | Подставка |
- Цена: 799 ₴






