-17%Полка навесная книжная открытая ступенчатая с 3 ячейками для хранения вещей Дизайнерские полки из ДСП на стену
- Под заказ
- Код: 00021
Отправка с 06 мая 20261 299 ₴
1 075 ₴
Полка навесная книжная открытая ступенчатая с 3 ячейками для хранения вещей Дизайнерские полки из ДСП на стену - от украинского производителя
Оригинальная навесная полка с асимметричным ступенчатым дизайном — стильное и функциональное решение для оформления стены в гостиной, кабинете или детской. Три вместительные открытые ячейки позволяют удобно разместить книги, декоративные элементы, документы или повседневные мелочи. Полка делает интерьер живым, добавляя динамики и архитектурного ритма пространству.
Изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, устойчива к царапинам, влаге и нагрузке. Продуманные пропорции обеспечивают удобство размещения даже на ограниченном пространстве. Полка гармонирует с современной и минималистичной мебелью, подходит для дома или офиса. Создайте уют и порядок в интерьере — закажите полку уже сегодня!
Характеристики :
Размер: 850 мм/Ш 1120 мм/Г 150 мм
Дополнительная информация:
Корпус: ДСП ламинированная.
Толщина материала: 16 мм.
Размер коробки (мм): 990×270×105
Вес: 13 кг
Количество пачек: 1
Поставляется в разобраном виде, в комплект входит крепеж (нет только дюбелей)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Антрацит, Бетон |
| Ширина | 1120 мм |
| Высота | 850 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Глубина | 150 мм |
| Цвет | Выберите цвет |
- Цена: 1 075 ₴






