-8%Полка навесная книжная открытая с 5 ячейками для хранения книг и цветов Оригинальные книжные полки на стену
- Под заказ
- Код: 00022
Отправка с 06 мая 20261 299 ₴
1 199 ₴
Полка навесная книжная открытая с 5 ячейками для хранения книг и цветов Оригинальные книжные полки на стену - от украинского производителя
Современная настенная полка в форме буквы «Н» — эффектное решение для стильного интерьера. Благодаря пяти открытым ячейкам вы легко организуете хранение книг, растений, сувениров и других предметов. Ассиметричная композиция придаёт помещению динамику, визуально расширяя пространство и добавляя декоративный акцент на стене.
Изготовлена из ламинированной ДСП, устойчива к механическим повреждениям и проста в уходе. Оптимальный размер позволяет разместить полку над столом, диваном или в нише. Универсальный дизайн впишется в интерьер гостиной, кабинета, спальни или детской. Надёжный и эстетичный способ организовать пространство — оформляйте заказ прямо сейчас!
Характеристики :
Размер: В 600 мм/Ш 1010 мм/Г 150 мм
Дополнительная информация:
Корпус: ДСП ламинированная.
Толщина материала: 16 мм.
Вес: 11 кг
Количество пачек: 1
Поставляется в разобраном виде, в комплект входит крепеж (нет только дюбелей)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Антрацит, Бетон |
| Ширина | 1010 мм |
| Высота | 600 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Глубина | 150 мм |
| Цвет | Выберите цвет |
- Цена: 1 199 ₴





