-10%Стеллаж для папок и книг на 3 отделения из Ламинированного ДСП 700 мм Зиг-Заг полка книжная напольная
- В наличии
- Код: 01002
1 299 ₴
1 175 ₴
Стеллаж для папок и книг на 3 отделения из Ламинированного ДСП 700 мм Зиг-Заг полка книжная напольная - от украинского производителя
Универсальный напольный стеллаж в форме зигзага — стильное и практичное решение для хранения книг, папок, игрушек или предметов декора. Его современный асимметричный дизайн добавит интерьеру динамики и оригинальности, легко впишется как в домашнюю обстановку, так и в офисное пространство. Идеально подойдёт для зонирования и эффективной организации пространства.
Изготовлен из прочной ламинированной ДСП толщиной 16 мм, устойчивой к истиранию и влаге. Три вместительных открытых отделения обеспечивают удобное размещение всех необходимых предметов. Лёгкий в уходе и долговечный, этот стеллаж станет надёжным помощником в поддержании порядка. Закажите сейчас — добавьте структуру и стиль в ваше пространство!
Характеристики :
Размер : Ш 700 мм / В 974 мм / Г 238 мм
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки : 82 ×32 ×14 cm
Вес : 14,3 кг
Количество пачек : 1
Поставляется в разобраном виде, в комплект входит крепеж (нет только дюбелей)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Бетон, Дуб сонома, Белый, Черный |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 974 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Глубина | 238 мм |
| Цвет | Выберите цвет |
- Цена: 1 175 ₴






