-50%Угловая полка змейка из ДСП для книг и цветов на 3 отделения Оригинальные книжные полки на стену дома или офиса
- В наличии
- Код: 00005
1 398 ₴
699 ₴
Угловая полка змейка из ДСП для книг и цветов на 3 отделения Оригинальные книжные полки на стену дома или офиса - от украинского производителя
Угловая настенная полка в форме зигзага — это практичное и эстетичное решение для эффективного использования углового пространства. Три открытых отделения идеально подойдут для размещения книг, комнатных растений, декора или канцелярии. Ассиметричная геометрия «змейки» добавляет интерьеру динамичности и делает полку выразительным акцентом в любой комнате.
Изготовлена из ламинированного ДСП, устойчива к истиранию, проста в уходе и отлично держит форму при ежедневной эксплуатации. Конструкция не перегружает пространство и гармонично вписывается в современные, скандинавские или минималистичные интерьеры. Организуйте хранение стильно — оформляйте заказ прямо сейчас и придайте интерьеру функциональности и индивидуальности!
Характеристики :
Размер: Ш 500 мм \ В 748 мм \ Г 500 мм
Глибина полички 150 мм
Материал: Ламинированный ДСП
Вес: 8 кг.
Количество пачек : 1
Поставляется в разобраном виде, в комплект входит крепеж (нет только дюбелей)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Антрацит, Бетон |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 748 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Количество уровней | 3 шт |
| Глубина | 500 мм |
| Цвет | Выберите цвет |
- Цена: 699 ₴






