-16%Закрытая полка для книг из Ламинированного ДСП на 5 отделений в Книжная полка над столом с 2 дверками 140 см
- Под заказ
- Код: 00019
Отправка с 06 мая 20261 850 ₴
1 550 ₴
Закрытая полка для книг из Ламинированного ДСП на 5 отделений в Книжная полка над столом с 2 дверками 140 см - от украинского производителя
Функциональная навесная полка с закрытыми и открытыми секциями станет практичным дополнением рабочего места, гостиной или детской. Компактная конструкция включает пять отделений, два из которых оснащены распашными дверками, что позволяет скрыть лишние мелочи и поддерживать порядок. Полка идеально вписывается над столом, экономит пространство и создает удобную систему хранения книг, документів или декора.
Изготовлена из ламинированного ДСП толщиной 16 мм — материала, устойчивого к истиранию, влаге и деформации. Лаконичный дизайн и универсальные размеры позволяют гармонично сочетать полку с современной корпусной мебелью. Отличный выбор для тех, кто ценит порядок, эстетику и функциональность. Заказывайте прямо сейчас и создайте удобное пространство с характером!
Характеристики :
Размер: Ш 1400 мм/В 336 мм/Г 268 мм
Дополнительная информация:
Корпус: ДСП ламинированная.
Толщина материала: 16 мм.
Размер коробки: 149 × 22 × 3 cm
Вес: 20 кг
Количество пачек: 1
Поставляется в разобраном виде, в комплект входит крепеж (нет только дюбелей)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Черный, Бетон |
| Ширина | 1400 мм |
| Высота | 336 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Наличие дверок | Да |
| Количество дверок | 2 шт |
| Глубина | 268 мм |
| Цвет | Выберите цвет |
- Цена: 1 550 ₴








