-50%Раздвижная полка для хранения специй и принадлежностей Полки из натурального дерева настольные на кухню
- В наличии
- Код: 20031
1 598 ₴
799 ₴
Раздвижная полка для хранения специй и принадлежностей Полки из натурального дерева настольные на кухню - от украинского производителя
Практичная и стильная раздвижная полка из натуральной древесины станет незаменимым помощником на вашей кухне, упорядочивая специи, банки и кухонные аксессуары. Её универсальный дизайн гармонично вписывается в любой интерьер — от классики до современного минимализма, а компактные размеры позволяют разместить полку даже на небольшой столешнице, сохраняя рабочее пространство. Натуральное дерево придает теплоту и уют, создавая ощущение экологичности и заботы о вашем доме.
Изготовленная из прочной древесины, полка устойчива к ежедневной эксплуатации и легко чистится. Размеры регулируются, что позволяет оптимально использовать пространство под ваши нужды. Раздвижная конструкция обеспечивает быстрый доступ ко всем предметам, делая хранение удобным и организованным. Закажите настольную полку из натурального дерева и превратите кухню в функциональное и эстетичное пространство!
Также доступны модификации: покраска в любую палитру цветов (+ 200 грн) .
Характеристики :
Ширина 40-76 см.
Высота 50 см.
Глубина 14 см.
Дополнительная информация :
Материал: 100% массив дерева
Вес : 4 кг
Количество пачек : 1
Поставляется в разобраном виде, в комплект входит крепеж (нет только дюбелей)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | надстройка для стола |
| Материал | Дерево |
| Цвет (оттенок) мебели | Натуральное дерево, Белый, Черный |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | настольная |
| Глубина | 140 мм |
| Цвет | Выберите цвет |
- Цена: 799 ₴






