-8%Кухонный буфет с выдвижными ящиками и 10 открытыми полками Стелаж для кухни 120 см из Ламинированного ДСП
- Под заказ
- Код: 01080
Отправка с 06 мая 20265 899 ₴
5 399 ₴
Кухонный буфет с выдвижными ящиками и 10 открытыми полками Стелаж для кухни 120 см из Ламинированного ДСП - от украинского производителя
Функциональный кухонный буфет — идеальное решение для хранения посуды, бытовых принадлежностей и декоративных элементов. Десять открытых полок позволяют удобно разместить всё необходимое под рукой, при этом визуально разгружая пространство. Наличие выдвижных ящиков обеспечивает комфортное хранение мелкой кухонной утвари, столовых приборов или текстиля. Такой стеллаж одинаково хорошо подойдёт как для кухни, так и для обеденной зоны или кладовой.
Буфет выполнен из качественной ламинированной ДСП, устойчивой к влаге, нагрузке и механическим повреждениям. Открытые ячейки обеспечивают быстрый доступ и способствуют визуальному контролю за порядком. Гармоничное сочетание практичности и дизайна делает этот буфет удобным решением для организации повседневного хранения. Закажите прямо сейчас — обустройте кухню стильно и рационально!
Характеристики :
Размер:
Ширина 1200 мм / Высота 2096 мм / Глубина 304 мм
Вес 65 кг.
Материал: Ламинированный ДСП
Количество пачек : 3
Стелаж упакований в три коробки
2064*382*116 мм
1264*382*98 мм
890*568*74 мм
Поставляется в разобраном виде, в комплект входит крепеж (нет только дюбелей)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | буфет |
| Форма буфета | прямой |
| Количество дверок | 1 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный, Дуб сонома |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры буфета | |
| Ширина буфета | 1200 мм |
| Глубина буфета | 304 мм |
| Высота буфета | 2096 мм |
- Цена: 5 399 ₴










