-12%Высокий шкаф с выдвижными ящиками из ДСП Шкаф для одежды двухстворчатый с 5 полками и штангой для вешалок
- Под заказ
- Код: 02042
Отправка с 06 мая 20267 399 ₴
6 499 ₴
Высокий шкаф с выдвижными ящиками из ДСП Шкаф для одежды двухстворчатый с 5 полками и штангой для вешалок - от украинского производителя
Двухстворчатый шкаф шириной от 600 до 1000 мм — это универсальное решение для организации хранения одежды, которое подойдёт как для спальни, так и для прихожей или гардеробной. Внутри предусмотрены пять вместительных полок и надёжная металлическая штанга для вешалок, позволяющая удобно разместить как повседневную одежду, так и сезонные вещи. Два выдвижных ящика в нижней части обеспечивают дополнительное пространство для белья и аксессуаров.
Корпус изготовлен из прочной ламинированной ДСП, устойчивой к влаге и механическим повреждениям. Высокий корпус эффективно использует вертикальное пространство, оставаясь при этом компактным по ширине. Идеальный выбор для тех, кто ценит функциональность, аккуратность и современный стиль. Закажите прямо сейчас — создайте порядок без компромиссов!
Характеристики :
Размер : Ширина 600-1000 мм / Высота 2000 мм / Глубина 500 мм
Наполнение : 5 закрытых 2 дверками полок, 2 выдвижных ящика, штанга для вешалок
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Мебель приходит в разобранном виде. В комплект входят: подробная инструкция, весь необходимый крепёж и сборочный ключ.
Всё предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без помощи специалиста и специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Глубина | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Ширина в см | Выберите ширину |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 5 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 6 499 ₴







