-10%Шкаф для одежды двухстворчатый в спальню с выдвижными ящиками комбинированный Шкафы распашные современные
- Под заказ
- Код: 02021
Отправка с 06 мая 20268 399 ₴
7 599 ₴
Шкаф для одежды двухстворчатый в спальню с выдвижными ящиками комбинированный Шкафы распашные современные - от украинского производителя
Современный двухстворчатый шкаф шириной 80 см — универсальное решение для хранения одежды и белья в спальне, детской или гостевой комнате. Внутри предусмотрены полка, штанга для вешалок и три выдвижных ящика, что обеспечивает удобное разделение вещей по категориям. Эргономичная конструкция делает шкаф особенно удобным в повседневном использовании, а нейтральный дизайн легко вписывается в любой интерьер.
Корпус изготовлен из прочной ламинированной ДСП, устойчива к износу и воздействию влаги. Рациональное внутреннее наполнение позволяет эффективно использовать каждый сантиметр пространства, сохраняя порядок и организованность. Идеальный выбор для тех, кто ценит функциональность и стиль. Закажите прямо сейчас — и добавьте комфорта в вашу спальню!
Характеристики :
Размер : Ш 800 мм / В 2110 мм / Г 500 мм
Наполнение : штанга, 1 полка,
3 выдвижных ящика на телескопических направляющих
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковок (мм) :
1. 2180 * 560 * 50
2. 940 * 565 * 150
3. 1410 * 465 * 50
4. 870 * 260 * 65
Вес : 77 кг
Количество пачек : 4
Мебель приходит в разобранном виде. В комплект входят: подробная инструкция, весь необходимый крепёж и сборочный ключ.
Всё предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без помощи специалиста и специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2110 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Глубина | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Антрацит + Белый, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, Бетон + белый , венге темный, Белый, Венге темный + белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Нейтральный |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2110 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 1 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 7 599 ₴










