-19%Шкаф для одежды двухстворчатый оборудованный 2 штангами Высокий шкаф 3 с выдвижными ящиками и 4 полками из ДСП
- Под заказ
- Код: 02050
Отправка с 06 мая 202610 599 ₴
8 599 ₴
Шкаф для одежды двухстворчатый оборудованный 2 штангами Высокий шкаф 3 с выдвижными ящиками и 4 полками из ДСП - от украинского производителя
Функциональный двухстворчатый шкаф высотой 2340 мм — идеальный выбор для хранения одежды в спальне, гардеробной или прихожей. Благодаря двум металлическим штангам для вешалок вы сможете разместить верхнюю одежду и повседневные вещи без риска сминания. Четыре полки и три выдвижных ящика позволяют удобно организовать хранение белья, обуви, аксессуаров и других предметов, обеспечивая порядок и быстрый доступ ко всему необходимому.
Изготовлен из ламинированной ДСП, устойчивой к влаге, механическим повреждениям и ежедневной нагрузке. Современный дизайн легко впишется в любой интерьер, а вертикальный формат экономит пространство при максимальной вместимости. Закажите прямо сейчас — создайте систему хранения, которая сочетает эстетику, функциональность и надежность!
Характеристики :
Размер : Ширина 800-1000 мм / Высота 2340 мм / Глубина 500 мм
Наполнение : 4 закрытых 2 дверками полок, 3 выдвижных ящика, 2 штанги для вешалок
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Мебель приходит в разобранном виде. В комплект входят: подробная инструкция, весь необходимый крепёж и сборочный ключ.
Всё предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без помощи специалиста и специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2340 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Глубина | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Выберите цвет |
| Ширина в см | Выберите ширину |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2340 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Полки для белья | 4 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 8 599 ₴








