-18%Шкаф для одежды двухстворчатый Высокий шкаф с 3 выдвижными ящиками и 4 вместительными полками из ДСП
- Под заказ
- Код: 02035
Отправка с 06 мая 20267 599 ₴
6 199 ₴
Шкаф для одежды двухстворчатый Высокий шкаф с 3 выдвижными ящиками и 4 вместительными полками из ДСП - от украинского производителя
Двухстворчатый шкаф для одежды — это сочетание продуманной вместимости и компактной формы, идеально подходящее для спальни, детской или прихожей. Он оснащён тремя глубокими выдвижными ящиками и четырьмя функциональными полками, позволяющими удобно организовать хранение повседневной одежды, белья и аксессуаров. Высокая конструкция позволяет эффективно использовать вертикальное пространство, не перегружая интерьер.
Изготовлен из прочной ламинированной ДСП, устойчивой к влаге, царапинам и механическим повреждениям. Телескопические направляющие ящиков обеспечивают плавность хода и комфорт в ежедневном использовании. Стильный дизайн легко сочетается с любым интерьером, от классики до современного минимализма. Закажите прямо сейчас — и получите надежное решение для хранения, созданное с заботой о комфорте и порядке!
Характеристики :
Размер : Ширина 600-1000 мм / Высота 2060 мм / Глубина 505 мм
Наполнение : 4 закрытые полки, 3 выдвижных ящика
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Мебель приходит в разобранном виде. В комплект входят: подробная инструкция, весь необходимый крепёж и сборочный ключ.
Всё предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без помощи специалиста и специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 2060 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Глубина | 505 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Выберите цвет |
| Ширина в см | Выберите ширину |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 505 мм |
| Высота шкафа | 2060 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 4 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 6 199 ₴







