-14%Шкаф для одежды комбинированный с 9 полками и 3 выдвижными ящиками Шкафы четырехдверные из ЛДСП
- Под заказ
- Код: 02038
Отправка с 06 мая 202610 390 ₴
8 890 ₴
Шкаф для одежды комбинированный с 9 полками и 3 выдвижными ящиками Шкафы четырехдверные из ЛДСП - от украинского производителя
Четырёхдверный шкаф — это практичное и вместительное решение для хранения одежды, белья и личных вещей в спальне, гостиной или детской. Благодаря девяти закрытым полкам и трём выдвижным ящикам, шкаф обеспечивает идеальную организацию пространства. Современная распашная конструкция позволяет удобно использовать все зоны хранения, а лаконичный дизайн гармонирует с различными стилями интерьера.
Корпус выполнен из прочной ламинированной ДСП, устойчива к царапинам, влаге и ежедневным нагрузкам. Такая конфигурация идеально подходит для помещений со средней или ограниченной площадью, обеспечивая при этом отличную вместимость. Надёжная фурнитура и эргономичное наполнение делают шкаф удобным в повседневном использовании. Закажите сейчас — и создайте функциональное и стильное хранение без компромиссов!
Характеристики :
Размер : Ширина 1184 мм / Высота 1992 мм / Глубина 400 мм
Наполнение : 4 широких закарытых и 5 открытых полок, 4 дверки, 3 выдвижных ящика
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Мебель приходит в разобранном виде. В комплект входят: подробная инструкция, весь необходимый крепёж и сборочный ключ.
Всё предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без помощи специалиста и специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1184 мм |
| Высота | 1992 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Глубина | 400 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1184 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 1992 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 9 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 8 890 ₴








