-7%Высокий шкаф с полками для одежды и штангой в коридор или спальню Шкафы четырехдверные из Ламинированного ДСП
- Под заказ
- Код: 02047
Отправка с 06 мая 202610 499 ₴
9 799 ₴
Высокий шкаф с полками для одежды и штангой в коридор или спальню Шкафы четырехдверные из Ламинированного ДСП - от украинского производителя
Компактный четырёхдверный шкаф шириной 1152 мм — это функциональное решение для хранения одежды, идеально подходящее как для спальни, так и для коридора. Внутри расположены 8 полок для аккуратного размещения белья, трикотажа и коробок, а также прочная штанга для вешалок, позволяющая хранить костюмы, рубашки или верхнюю одежду без сминания. Распашные фасады открывают полный доступ к содержимому, обеспечивая удобство в повседневном использовании.
Корпус выполнен из прочной ламинированной ДСП, устойчивой к износу, влаге и механическим повреждениям. Благодаря продуманной конструкции шкаф сочетает высокую вместимость и эргономику, сохраняя компактность. Закажите прямо сейчас — и создайте организованное, стильное и удобное пространство для хранения!
Характеристики :
Размер : Ширина 1152 мм / Высота 2200 мм / Глубина 520 мм
Наполнение : 6 закрытых и 2 открытых полки, 4 дверки и штанга для вешалок
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Мебель приходит в разобранном виде. В комплект входят: подробная инструкция, весь необходимый крепёж и сборочный ключ.
Всё предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без помощи специалиста и специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1152 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Глубина | 520 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1152 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 7 |
- Цена: 9 799 ₴








