-5%Большой шкаф распашной для одежды с 18 полками и двумя штангами под вешалки Шкафы четыре двери из ДСП в спальню
- Под заказ
- Код: 02040
Отправка с 06 мая 202610 999 ₴
10 499 ₴
Большой шкаф распашной для одежды с 18 полками и двумя штангами под вешалки Шкафы четыре двери из ДСП в спальню - от украинского производителя
Просторный четырёхдверный шкаф шириной 180 см — идеальное решение для хранения гардероба всей семьи. Он оснащён восемнадцатью закрытыми полками, которые идеально подойдут для хранения свитеров, футболок, постельного белья, коробок с обувью или сезонных вещей — каждая зона помогает систематизировать пространство и быстро находить нужное. Две металлические штанги размещены в отдельных секциях и предназначены для одежды, которую необходимо хранить в развешанном виде: костюмов, платьев, рубашек или верхней одежды. Такое разделение позволяет рационально использовать внутренний объём шкафа и избежать сминания вещей, сохраняя их аккуратный внешний вид.
Такая конфигурация обеспечивает максимальную организацию пространства и помогает поддерживать порядок без лишних усилий. Стильный дизайн с распашными дверями легко вписывается в интерьер спальни, гардеробной или гостиной.
Изготовлен из прочной ламинированной ДСП, устойчива к влаге, механическим повреждениям и ежедневному износу. Благодаря продуманной конструкции шкаф не перегружает пространство, оставаясь при этом исключительно вместительным. Закажите прямо сейчас — и получите надежное, практичное и эстетичное решение для хранения в вашем доме!
Характеристики :
Размер : Ширина 1800 мм / Высота 2010 мм / Глубина 385 мм
Наполнение : 12 открытых и 8 закрытых полок, 4 дверки
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Вес: 125 кг
Мебель приходит в разобранном виде. В комплект входят: подробная инструкция, весь необходимый крепёж и сборочный ключ.
Всё предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без помощи специалиста и специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Глубина | 385 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1800 мм |
| Глубина шкафа | 385 мм |
| Высота шкафа | 2010 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Полки для белья | 18 |
- Цена: 10 499 ₴








