-30%Кухонная мебель с тумбою под мойку Модульные тумбы для маленькой кухни верх и низ из Ламинированного ДСП в комплекте
- Под заказ
- Код: 15041
Отправка с 06 мая 20268 430 ₴
5 930 ₴
Кухонная мебель с тумбою под мойку Модульные тумбы для маленькой кухни верх и низ из Ламинированного ДСП в комплекте - от украинского производителя
Этот комплект модульной кухонной мебели создан для функционального и удобного обустройства небольшой кухни. Лаконичный дизайн и прочный корпус из ламинированного ДСП делают гарнитур универсальным решением, которое гармонично впишется в современный интерьер. Оптимально подобранные модули позволяют рационально организовать пространство, обеспечивая удобное хранение и комфорт в ежедневном использовании.
Верх представлен навесными шкафами: 15003 (400×582×310 мм) с 1 полкой и 15009 (800×582×310 мм) с нишей под сушку. Низ включает тумбу 15025 без столешницы (400×582×310 мм, 1 полка) и тумбу 15028 под мойку (800×824×466 мм, пустая). Корпус мебели выполнен из ЛДСП, устойчивого к влаге и механическим повреждениям, что гарантирует долговечность и легкий уход.
Такой комплект решает задачу компактного хранения, обеспечивает удобное зонирование и идеально подходит даже для небольших кухонь. Выбирая модульную кухню, вы получаете надежность, практичность и современный стиль. Сделайте шаг к уюту и порядку на кухне — закажите гарнитур уже сегодня!
Характеристики :
Верх - шкафы навесные ЛДСП:
1. 15003
Размер : Ш 400 мм / В 582 мм / Г 310 мм
Наполнение : 1 полка
2. 15009 (ниша под сушку)
Размер : Ш 800 мм / В 582 мм / Г 310 мм
Наполнение : пустой
Низ - напольные тумбы ЛДСП:
3. 15025 (без столешницы)
Размер : Ш 400 мм / В 582 мм / Г 310 мм
Наполнение : 1 полка
4. 15028 под мойку (без столешницы)
Размер : Ш 800 мм / В 824 мм / Г 466 мм
Наполнение : пустая
Общие размеры
Размер верх : Ш 1200 мм / В 582 мм / Г 310 мм
Размер низ : Ш 1200 мм / В 824 мм / Г 466 мм
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Вес : 80,1 кг
Количество пачек : 4
Мебель приходит в разобранном виде. В комплект входят: подробная инструкция, весь необходимый крепёж и сборочный ключ.
Всё предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без помощи специалиста и специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Белый, Дуб сонома, Дуб сонома + белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 1200 мм |
| Глубина нижнего уровня | 466 мм |
| Высота нижнего уровня | 824 мм |
| Длина верхнего уровня | 1200 мм |
| Глубина верхнего уровня | 310 мм |
| Высота верхнего уровня | 582 мм |
- Цена: 5 930 ₴








