-10%Стелаж с дверцами и 10 открытыми полками из Ламинированного ДСП Напольные полки в интерьере комнаты
- Под заказ
- Код: 01089
Отправка с 06 мая 20265 999 ₴
5 390 ₴
Стелаж с дверцами и 10 открытыми полками из Ламинированного ДСП Напольные полки в интерьере комнаты - от украинского производителя
Функциональный напольный стеллаж — это универсальное решение для хранения и оформления интерьера. Комбинация 10 открытых полок и 3 закрытых секций с дверцами позволяет удобно разместить книги, декор, посуду или личные вещи, обеспечив при этом аккуратный внешний вид и порядок. Стеллаж подходит для гостиной, кабинета, кухни или детской, легко интегрируясь в современные и классические интерьеры.
Изготовлен из прочной ламинированной ДСП, устойчивой к влаге, нагрузкам и царапинам. Просторные полки рассчитаны на повседневное использование, а дверцы помогают скрыть от глаз всё лишнее. Это идеальное сочетание открытого и закрытого хранения. Закажите прямо сейчас — и придайте своему интерьеру порядок, удобство и стиль!
Характеристики :
Размер :
Ширина 1264 мм / Высота 1990 мм / Глубина 400 мм
Наполнение: 10 открытых полок, 3 полки закрытые дверками
Материал : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Поставляется в разобраном виде, в комплект входит крепеж (нет только дюбелей)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 13 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1264 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 1990 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 390 ₴







