-16%Стеллаж с шухлядами 80 см шириной из Ламинированного ДСП Напольные полки для книг и декора в интерьере комнаты
- Под заказ
- Код: 01092
Отправка с 06 мая 20265 699 ₴
4 790 ₴
Стеллаж с шухлядами 80 см шириной из Ламинированного ДСП Напольные полки для книг и декора в интерьере комнаты - от украинского производителя
Многофункциональный стеллаж сочетает открытое и закрытое хранение, обеспечивая порядок и удобный доступ к необходимым вещам. Четыре просторные полки идеально подойдут для книг, растений и элементов декора, а три выдвижные шухляды позволяют хранить мелкие предметы, не перегружая пространство. Элегантная вертикальная конструкция помогает рационально использовать площадь помещения, оставаясь при этом визуально лёгкой.
Стеллаж изготовлен из прочной ламинированной ДСП — материала, устойчивого к влаге, царапинам и повседневной нагрузке. Компактные габариты делают его универсальным решением для гостиной, спальни, кабинета или детской. Это надёжный, эргономичный и стильный элемент мебели для современных интерьеров. Закажите сейчас — и придайте вашему пространству порядок, функциональность и выразительность!
Характеристики :
Размер : Ширина 800 мм / Высота 1826 мм / Глубина 400 мм
Наполнение: 4 открытых полки, 3 выдвижных ящика
Материал : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Вес: 57 кг
Поставляется в разобраном виде, в комплект входит крепеж (нет только дюбелей)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 1826 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 4 790 ₴







