-14%Стеллаж открытый высокий для книг и декора в гостиную из ДСП Книжные полки напольные 80 см шириной
- Под заказ
- Код: 01091
Отправка с 06 мая 20264 850 ₴
4 190 ₴
Стеллаж открытый высокий для книг и декора в гостиную из ДСП Книжные полки напольные 80 см шириной - от украинского производителя
Компактный и вместительный стеллаж идеально подойдёт для организации хранения в гостиной, кабинете или спальне. Семь открытых ячеек позволяют разместить книги, предметы декора и растения, создавая визуально лёгкую композицию. Две закрытые секции с распашными дверцами скрывают личные вещи и мелочи, помогая поддерживать порядок. Стеллаж сочетает открытость и функциональность, подчёркивая современный стиль интерьера.
Изготовлен из ламинированной ДСП, устойчива к влаге, истиранию и ежедневным нагрузкам. Оптимальное сочетание высоты и глубины делает стеллаж вместительным, но не громоздким. Надёжная конструкция и универсальный дизайн обеспечивают долгий срок службы и широкие возможности применения. Закажите прямо сейчас — создайте удобное и стильное пространство для хранения!
Характеристики :
Размер : Ширина 800 мм / Высота 1840 мм / Глубина 400 мм
Наполнение: 7 открытых полок, 2 полки закрытые дверками
Материал : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Вес: 55 кг
Поставляется в разобраном виде, в комплект входит крепеж (нет только дюбелей)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 7 шт |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 1840 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 190 ₴







