-16%Стеллаж для книг высокий на 9 открытых ячеек из ДСП Напольная вертикальная книжная полка 90 см шириной
- Под заказ
- Код: 01074
Отправка с 06 мая 20264 390 ₴
3 690 ₴
Стеллаж для книг высокий на 9 открытых ячеек из ДСП Напольная вертикальная книжная полка 90 см шириной - от украинского производителя
Современный и лаконичный, этот дизайнерский стеллаж станет стильным акцентом в интерьере и функциональным решением для хранения. Его вертикальный формат идеально подходит для организации пространства — будь то гостиная, спальня, кабинет или зона отдыха. Продуманная конструкция обеспечивает легкий доступ к книгам, элементам декора или комнатным растениям, а открытые ячейки визуально не утяжеляют интерьер.
Изготовленный из ламинированного ДСП, стеллаж отличается прочностью, устойчивостью к влаге и простотой в уходе. Габариты изделия делают его удобным для установки у стены или в качестве зонирующего элемента. Этот стеллаж — универсальный помощник для дома и офиса, сочетающий эстетику и практичность. Закажите прямо сейчас — и добавьте структуру, стиль и порядок в ваше пространство!
Характеристики :
Размер :
Ширина 904 мм
Высота 2160 мм
Глубина 300 мм
Материал: ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Вес : 50 кг
Поставляется в разобраном виде, в комплект входит крепеж (нет только дюбелей)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 9 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 904 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 2160 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 690 ₴










