-20%Шкаф для книг современный на 12 ячеек с 2 дверками из Ламинированного ДСП Напольные полки в интерьере 70 см
- Под заказ
- Код: 01107
Отправка с 06 мая 20266 899 ₴
5 499 ₴
Шкаф для книг современный на 12 ячеек с 2 дверками из Ламинированного ДСП Напольные полки в интерьере 70 см - от украинского производителя
Этот шкаф для книг объединяет стиль и практичность, идеально подходя для дома или офиса. 6 открытых полок позволяют удобно разместить книги, декоративные предметы и аксессуары, создавая эффект легкости и открытости, а 6 закрытых ячеек с двухдверной конструкцией надежно скрывают вещи от пыли, обеспечивая порядок и аккуратность. Универсальный дизайн гармонично впишется в любой интерьер, от минимализма до классики, подчеркивая современный стиль помещения.
Изготовлен из ламинированного ДСП высокой прочности, устойчивого к влаге и царапинам, шкаф обеспечивает долговечность и простоту ухода. Размеры изделия обеспечивают оптимальное сочетание вместимости и компактности. Простая сборка и продуманные отделения делают его удобным для повседневного использования, а надежные двери защищают содержимое. Добавьте этот шкаф в интерьер, чтобы объединить функциональность, стиль и порядок — закажите сейчас и преобразите пространство!
Характеристики :
Размер : Ширина 702 мм / Высота 2110 мм / Глубина 400 мм
Материал : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковок (см) :
- 1. 215х45х6 см
- 2. 78х47х12 см
- 3. 140х46х5 см
- 4. 40х8х8 см
Вес : 61 кг
Количество пачек : 4
Мебель приходит в разобранном виде. В комплект входят: подробная инструкция, весь необходимый крепёж и сборочный ключ.
Всё предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без помощи специалиста и специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 6 шт |
| Количество внутренних полок | 6 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Антрацит + Белый, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, Бетон + белый , венге темный, Белый, Венге темный + белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 702 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 2110 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 499 ₴










