-14%Книжный стеллаж для дома с 12 полками и 2 выдвижными ящиками из ДСП Шкаф для книг и декора современный
- Под заказ
- Код: 01100
Отправка с 06 мая 20267 199 ₴
6 190 ₴
Книжный стеллаж для дома с 12 полками и 2 выдвижными ящиками из ДСП Шкаф для книг и декора современный - от украинского производителя
Многофункциональный книжный стеллаж — это идеальное сочетание вместительности, удобства и современного дизайна. Восемь открытых полок позволяют красиво разместить книги, декор, растения или аксессуары, создавая лёгкость и визуальную гармонию. Четыре закрытые секции с дверками скрывают от глаз предметы, которые не должны быть на виду, а два выдвижных ящика обеспечивают компактное хранение мелочей.
Изготовлен из прочной ламинированной ДСП, устойчивой к влаге, царапинам и износу. Эргономичная конструкция эффективно использует вертикальное пространство, оставаясь устойчивой даже при полной загрузке. Универсальный дизайн позволяет стеллажу гармонично вписаться в гостиную, кабинет или спальню. Закажите прямо сейчас — и создайте стильное и удобное пространство для хранения дома!
Характеристики :
Размер :
Ширина 784 мм / Высота 2275 мм / Глубина 400 мм
Наполнение: 2 выдвижных ящика, 8 открытых и 4 закрытых дверцами полок
Материал : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Вес: 75 кг.
Поставляется в разобраном виде, в комплект входит крепеж (нет только дюбелей)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 8 шт |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Количество дверок | 4 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 784 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 2275 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 6 190 ₴







