-22%Книжный шкаф высокий двухдверный с 2 выдвижными ящиками и полками из ДСП Напольный стеллаж для книг 80 см
- Под заказ
- Код: 01103
Отправка с 06 мая 20268 999 ₴
6 999 ₴
Книжный шкаф высокий двухдверный с 2 выдвижными ящиками и полками из ДСП Напольный стеллаж для книг 80 см - от украинского производителя
Высокий книжный шкаф — это практичное решение для удобного и аккуратного хранения. Три открытые полки позволяют разместить книги, декоративные элементы и аксессуары на виду, а шесть закрытых полок за распашными дверцами помогут скрыть вещи, требующие приватности. Два выдвижных ящика обеспечат дополнительное место для мелочей, документов или канцелярии. Такая комбинация делает шкаф универсальным для гостиной, кабинета или домашней библиотеки.
Изготовлен из ламинированной ДСП, устойчива к влаге, царапинам и механическим повреждениям. Продуманная конструкция гарантирует устойчивость и долговечность, а современный дизайн легко сочетается с разными стилями интерьера. Закажите этот шкаф прямо сейчас — и добавьте в свой дом удобство, порядок и элегантность!
Характеристики :
Размер :
Ширина 800 мм / Высота 2200 мм / Глубина 500 мм
Наполнение: 2 выдвижных ящика, 3 открытых и 6 закрытых дверцами полок
Материал : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Вес: 70 кг
Поставляется в разобраном виде, в комплект входит крепеж (нет только дюбелей)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Количество внутренних полок | 6 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 6 999 ₴







