-30%Стеллаж для интерьера лофт 70 см шириной Стеллажи в гостиную с полками из Ламинированного ДСП
- Под заказ
- Код: 01126
Отправка с 06 мая 20266 690 ₴
4 690 ₴
Стеллаж для интерьера лофт 70 см шириной Стеллажи в гостиную с полками из Ламинированного ДСП - от украинского производителя
Стеллаж в стиле лофт — функциональное и стильное решение для гостиной, спальни или кабинета. Открытая конструкция с пятью полками позволяет удобно разместить книги, декоративные элементы и аксессуары, создавая аккуратный и упорядоченный интерьер. Лаконичный индустриальный дизайн визуально расширяет пространство и легко вписывается в современные и минималистичные интерьеры.
Полки выполнены из ламинированной ДСП, устойчивой к влаге, царапинам и ежедневной эксплуатации, корпус изготовлен из металла, обеспечивающего жесткость и долговечность конструкции. Размеры стеллажа оптимальны для размещения книг и предметов декора, при этом конструкция остается устойчивой и практичной.
Стеллаж помогает рационально использовать пространство, структурирует хранение и упрощает доступ к вещам. Универсальная конструкция подходит для различных стилей интерьера и делает комнату функциональной и стильной. Закажите стеллаж сейчас и создайте комфортную и аккуратную зону дома.
Характеристики :
Размер : Ширина 700 мм / Высота 1816 мм / Глубина 280 мм
Корпус : метал
Полки: Ламинированный ДСП
Вес: 24 кг
Количество упаковок: 2
1. 180х30х30 см
2. 80х35х10 см
Мебель приходит в разобранном виде. В комплект входят: подробная инструкция, весь необходимый крепёж и сборочный ключ.
Всё предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без помощи специалиста и специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Дуб млечный, Белый, Дуб молочный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 700 мм |
| Глубина стеллажа | 280 мм |
| Высота стеллажа | 1816 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 690 ₴







