-24%Шкаф в спальню с выдвижными ящиками из Ламинированного ДСП Шкаф с 8 полками для хранения вещей
- Под заказ
- Код: 02039
Отправка с 06 мая 20268 199 ₴
6 199 ₴
Шкаф в спальню с выдвижными ящиками из Ламинированного ДСП Шкаф с 8 полками для хранения вещей - от украинского производителя
Функциональный шкаф шириной от 80 до 100 см сочетает в себе открытую и закрытую систему хранения, позволяя удобно размещать как вещи повседневного пользования, так и предметы, которые нужно скрыть от глаз. Четыре открытые полки отлично подойдут для книг, декора или текстиля, а закрытые секции с двумя распашными дверцами и три вместительных ящика обеспечат порядок в хранении одежды, белья и аксессуаров. Универсальный дизайн органично впишется в спальню, гостиную или рабочий кабинет.
Изготовлен из прочной ламинированной ДСП, устойчивой к влаге, истиранию и механическим повреждениям. Шкаф идеально подходит для тех, кто ценит удобство и организованность в компактном формате. Закажите прямо сейчас — сделайте хранение удобным, стильным и наглядно организованным!
Характеристики :
Размер : Ширина 800-1000 мм / Высота 2109 мм / Глубина 400 мм
Наполнение : 4 открытые и 4 закрытые 2 дверками полки, 3 выдвижных ящика
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Мебель приходит в разобранном виде. В комплект входят: подробная инструкция, весь необходимый крепёж и сборочный ключ.
Всё предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без помощи специалиста и специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2109 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Глубина | 400 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Выберите цвет |
| Ширина в см | Выберите ширину |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 2109 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 8 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 6 199 ₴








