-16%Шкаф трехстворчатый с полками и штангой из ДСП Шкафы трехдверные Шкаф для одежды с антресолью 150 см
- Под заказ
- Код: 02044
Отправка с 06 мая 202615 999 ₴
13 499 ₴
Шкаф трехстворчатый с полками и штангой из ДСП Шкафы трехдверные Шкаф для одежды с антресолью 150 см - от украинского производителя
Трехстворчатый шкаф с антресолью — это функциональное и продуманное решение для хранения одежды и текстиля в спальне или гардеробной. Конструкция включает семь полок и штангу для вешалок, что позволяет удобно разделить вещи по типам хранения — от свитеров и постельного белья до костюмов и платьев. Верхняя антресоль служит отличным местом для сезонных или редко используемых предметов. Лаконичный дизайн шкафа делает его уместным в интерьерах разных стилей — от минимализма до классики.
Изготовлен из прочной ламинированной ДСП, устойчивой к механическим нагрузкам и влаге. Высокий формат обеспечивает максимальную вместимость без увеличения занимаемой площади. Шкаф сочетает эргономику, эстетичность и практичность. Закажите прямо сейчас — создайте порядок в доме с умом и вкусом!
Характеристики :
Размер : Ширина 1500 мм / Высота 2700 мм / Глубина 500 мм
Наполнение : 7 закрытых полок, 3 дверки и металлическая штанга для одежды
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Вес: 160 кг
Мебель приходит в разобранном виде. В комплект входят: подробная инструкция, весь необходимый крепёж и сборочный ключ.
Всё предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без помощи специалиста и специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 2700 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Глубина | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 6 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1500 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2700 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 7 |
- Цена: 13 499 ₴








