-14%Трехдверный распашной шкаф для одежды с 2 широкими шухлядами Шкафы для хранения личных вещей из ДСП 150 см
- Под заказ
- Код: 02046
Отправка с 06 мая 202614 599 ₴
12 599 ₴
Трехдверный распашной шкаф для одежды с 2 широкими шухлядами Шкафы для хранения личных вещей из ДСП 150 см - от украинского производителя
Функциональный трехдверный шкаф шириной 1500 мм — это идеальное решение для организации хранения в спальне, гардеробной или прихожей. Шесть вместительных полок позволяют удобно рассортировать сложенную одежду, постельное белье или коробки с аксессуарами. Надежная штанга предназначена для хранения одежды на вешалках, предотвращая её сминание. Две широкие шухляды обеспечивают легкий доступ к мелким предметам, делая хранение ещё более удобным.
Корпус выполнен из прочной ламинированной ДСП, устойчива к влаге, механическим повреждениям и повседневной нагрузке. Современный дизайн без лишних деталей делает шкаф универсальным для различных интерьеров. Закажите прямо сейчас — и добавьте в ваш дом практичность, стиль и порядок!
Характеристики :
Размер : Ширина 1500 мм / Высота 2200 мм / Глубина 520 мм
Наполнение : 1 открытая и 5 закрытых полок, 3 дверки, 2 выдвижных ящика и металлическая штанга для одежды
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Вес: 140 кг
Мебель приходит в разобранном виде. В комплект входят: подробная инструкция, весь необходимый крепёж и сборочный ключ.
Всё предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без помощи специалиста и специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Глубина | 520 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1500 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 6 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 12 599 ₴








