-14%Стеллаж для книг и цветов в форме ступеней из Ламинированного ДСП Книжная полка ступенчатая в комнату
- В наличии
- Код: 01004
1 799 ₴
1 550 ₴
Стеллаж для книг и цветов в форме ступеней из Ламинированного ДСП Книжная полка ступенчатая в комнату - от украинского производителя
Оригинальный ступенчатый стеллаж — это не просто функциональная мебель, а яркий акцент в интерьере, сочетающий эстетику и практичность. Он идеально подойдёт для размещения книг, цветов, папок или декоративных элементов, придавая пространству стиль и порядок. Уникальная форма в виде ступеней добавляет динамики и визуального интереса, делая стеллаж универсальным решением для дома, офиса или детской.
Изготовлен из прочной ламинированной ДСП, устойчивой к царапинам и ежедневной эксплуатации. Конструкция обеспечивает оптимальную вместимость и надёжность при компактных размерах. Стеллаж легко вписывается в современные и классические интерьеры. Это отличное решение для хранения с характером. Закажите сейчас — создайте функциональный и стильный интерьер без лишних усилий!
Характеристики :
Размер: Ш 1072 мм/В 1078 мм/Г 290 мм
Размер ячейки: 335*325 мм
Дополнительная информация:
Корпус: ДСП ламинированная.
Толщина материала: 16 мм.
Размер коробки: 116.8 × 37.2 × 11.3 cm
Вес : 23 кг
Количество пачек: 1
Поставляется в разобраном виде, в комплект входит крепеж (нет только дюбелей)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 6 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1072 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Высота стеллажа | 1078 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 550 ₴








