-10%Стеллаж лофт открытый высокий на 8 отделений для книг и цветов Стеллажи угловые открытые
- Под заказ
- Код: 01130
Отправка с 06 мая 20269 590 ₴
8 590 ₴
Стеллаж лофт открытый высокий на 8 отделений для книг и цветов Стеллажи угловые открытые - от украинского производителя
Стеллаж в стиле loft— функциональное решение для организации хранения и визуального акцента в интерьере. Восемь отделений позволяют удобно разместить книги, растения и декор, эффективно используя угол комнаты и освобождая полезную площадь. Лаконичный дизайн с металлической основой придает пространству структуру и легко сочетается с современными, индустриальными и минималистичными интерьерами.
Полки выполнены из ламинированной ДСП, устойчивой к влаге, царапинам и повседневным нагрузкам, что обеспечивает аккуратный внешний вид на долгие годы. Металлический корпус отвечает за жесткость конструкции и устойчивость при напольной установке. Размеры стеллажа оптимальны для вместительного вертикального хранения без перегрузки помещения.
Этот стеллаж решает задачу порядка и зонирования, подходит для дома и офиса, подчеркивает стиль интерьера и остается практичным каждый день. Выбирайте надежное решение в стиле лофт и оформляйте заказ уже сейчас.
Характеристики :
Размер: Ширина 980 мм \ Высота 2160 мм \ Глубина 980 мм
Корпус: метал
Полки: Ламинированный ДСП
Вес: 37 кг.
Количество пачек: 2
1. 220х35х10 см
2. 100х35х10 см
Мебель приходит в разобранном виде. В комплект входят: подробная инструкция, весь необходимый крепёж и сборочный ключ.
Всё предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без помощи специалиста и специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 7 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый, Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 980 мм |
| Глубина стеллажа | 980 мм |
| Высота стеллажа | 2160 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 8 590 ₴







