-21%Большой книжный стеллаж с 20 открытыми отделениями для хранения вещей Полка перегородка для книг и цветов ДСП
- Под заказ
- Код: 01022
Отправка с 06 мая 20264 899 ₴
3 850 ₴
Большой книжный стеллаж с 20 открытыми отделениями для хранения вещей Полка перегородка для книг и цветов ДСП - от украинского производителя
Многофункциональный книжный стеллаж на 20 ячеек — это продуманное решение для организации пространства в доме или офисе. Его можно использовать как перегородку для зонирования комнаты или как полноценную систему хранения для книг, декора, комнатных растений и повседневных мелочей. Благодаря строгой геометрии и универсальному дизайну он легко интегрируется в современные интерьеры — от сканди до минимализма.
Изготовлен из качественной ламинированной ДСП толщиной 16 мм, устойчивой к царапинам и воздействию влага — это гарантирует долговечность и легкий уход. Широкая модульная система с открытыми полками обеспечивает быстрый доступ к вещам и наглядное хранение. Закажите прямо сейчас — создайте функциональный и стильный порядок с одним изделием!
Характеристики :
Размер : Ш 1424 мм / В 1776 мм / Г 290 мм
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Вес : 65 кг
Поставляется в разобраном виде, в комплект входит крепеж (нет только дюбелей)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 20 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1424 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Высота стеллажа | 1776 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 850 ₴








