-17%Стеллаж книжный полочный лофт 90 см Полка для книг и цветов на 3 уровня из Ламинированного ДСП
- Под заказ
- Код: 01129
Отправка с 06 мая 20265 190 ₴
4 290 ₴
Стеллаж книжный полочный лофт 90 см Полка для книг и цветов на 3 уровня из Ламинированного ДСП - от украинского производителя
Этот стеллаж — универсальное напольное решение для аккуратного хранения и эффектной демонстрации книг, растений и предметов декора. Трехуровневая конструкция позволяет рационально организовать пространство, сохраняя легкость интерьера и быстрый доступ к нужным вещам. Лаконичный дизайн с металлическим корпусом делает стеллаж уместным в современных, индустриальных и минималистичных интерьерах.
Полки выполнены из ламинированной ДСП, устойчивой к влаге, царапинам и ежедневной эксплуатации. Металлический корпус обеспечивает жесткость конструкции, устойчивость на полу и стабильность без расшатывания. Размеры оптимальны для компактного размещения вдоль стены или зонирования пространства.
Стеллаж решает задачу функционального хранения и визуального порядка, подходит для гостиной, спальни, прихожей или офиса. Практичное сочетание надежных материалов и современного дизайна делает его удачным выбором для интерьера — оформляйте заказ уже сейчас.
Характеристики :
Размер: Ширина 900 мм \ Высота 920 мм \ Глубина 300 мм
Корпус: метал
Полки: Ламинированный ДСП
Вес: 15 кг.
Количество пачек: 2
1. 90х40х10 см
2. 100х35х8 см
Мебель приходит в разобранном виде. В комплект входят: подробная инструкция, весь необходимый крепёж и сборочный ключ.
Всё предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без помощи специалиста и специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый, Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 920 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 290 ₴







