-22%Интерьерный книжный стеллаж в стиле loft 80 см Стеллажи с 2 дверями и 4 полками из ЛДСП
- Под заказ
- Код: 01120
Отправка с 06 мая 20268 899 ₴
6 899 ₴
Интерьерный книжный стеллаж в стиле loft 80 см Стеллажи с 2 дверями и 4 полками из ЛДСП - от украинского производителя
Этот интерьерный стеллаж в стиле loft создан для тех, кто ценит гармонию функциональности и современного дизайна. Четыре открытые полки обеспечивают удобное размещение книг, декора и ежедневных вещей, а две дверцы в нижней части скрывают личные предметы, поддерживая аккуратный внешний вид помещения. Лаконичная форма и выразительный лофт-стиль делают стеллаж эффектным акцентом в любом пространстве — от квартиры-студии до рабочего офиса.
Полки выполнены из ламинированной ДСП, устойчивой к износу и влаге, что гарантирует долговечность и простоту ухода. Металлический корпус усиливает всю конструкцию и обеспечивает надежность при ежедневной эксплуатации. Продуманные размеры позволяют разместить большое количество вещей, не загромождая интерьер.
Этот стеллаж эффективно решает вопрос хранения, освобождает пространство и помогает создать организованную, стильную обстановку. Добавьте функциональности и эстетики вашему дому — оформляйте заказ уже сегодня!
Характеристики :
Размер : Ширина 800 мм / Высота 1850 мм / Глубина 300 мм
Корпус : метал
Полки и тумба: Ламинированный ДСП
Вес: 40 кг
Количество упаковок: 2
1. 190 х 35 х 10 см
2. 85 х 35 х 12 см
Мебель приходит в разобранном виде. В комплект входят: подробная инструкция, весь необходимый крепёж и сборочный ключ.
Всё предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без помощи специалиста и специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый, Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1850 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 899 ₴







