-16%Стеллаж металлический для вещей на 4 полки из ЛДСП Напольная полка кубики для книг и декора
- Под заказ
- Код: 01117
Отправка с 06 мая 20266 375 ₴
5 375 ₴
Стеллаж металлический для вещей на 4 полки из ЛДСП Напольная полка кубики для книг и декора - от украинского производителя
Этот стильный металлический стеллаж — идеальное решение для организации пространства, сочетающее в себе индустриальную прочность и домашний уют. Как эксперт, я подтверждаю, что его надежный металлический корпус обеспечивает исключительную долговечность и устойчивость к нагрузкам, что критически важно для напольной мебели. Четыре вместительные полки, выполненные из Ламинированной ДСП, предлагают гладкую, устойчивую к царапинам поверхность, идеально подходящую для хранения книг, декора или рабочих материалов.
Благодаря компактным размерам эта напольная полка легко интегрируется в любой интерьер — от лофта до минимализма, решая проблему нехватки вертикального хранения. Выбирая этот стеллаж, вы инвестируете в функциональность, которая прослужит годы и позволит поддерживать идеальный порядок.
Оцените профессиональное качество и закажите его сегодня!
Характеристики :
Размер : Ширина 536 мм / Высота 1664 мм / Глубина 300 мм
Корпус : метал
Полки: Ламинированный ДСП
Вес: 35 кг
Количество упаковок: 2
1. 170 х 35 х 10 см
2. 40 х 35 х 10 см
Мебель приходит в разобранном виде. В комплект входят: подробная инструкция, весь необходимый крепёж и сборочный ключ.
Всё предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без помощи специалиста и специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Дуб отбеленный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый, Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 536 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1664 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 375 ₴







